Давящая боль в боку слева
Спрашивает: Tanya031282
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что это может быть. У меня сильно немеют лопатки при этом испытываю боль в левом боку ниже груди, сильное сердцебиение, повышенное давление, чуть немеет рука. Одышки нет. Сплю ночью хорошо. К вечеру давление падает сердцебиение успокаивается. Что делать даже и не знаю. К какому врачу обратиться? Что именно пройти?
Категория: Невропатолог
3 ответа
Здравствуйте. Вам нужно пройти очное обследование у невропатолога, сделать рентгенографию грудного отдела позвоночника и экг.
Татьяна 2017-08-05 03:31
Спасибо большое. Знаете там еще под левой лопаткой какое то уплотнение вот от него и идет онемение спины. Само оно не болит только когда массаж делают
Здравствуйте. Это может быть мышечно тонический синдром и спазмированная мышца, это нужно доктору увидеть и пропальпировать.