Боли по бокам тела при ходьбе

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гинекология -поликистоз яичников, миома матки 16мм и эндометриоз 1 ст., хр. Полиенифрит и цистит.
Здравствуйте, скажите сегодня шла быстро и сильно заболел левый бок -скорее всего в левой повздовшной области или в боковой части, над верхнетазовой косточкой, именно в боку, иногда покалывание в животе, сегодня чувствовала боль в одной точке поясницы(почки отпадают - проверила, все нормально). Такая же боль была в правом боку две недели назад. При чем болят бока вот уже месяц и поочередно - тянущая боль, то слева то справа. Справа я переносила тяжелее. А вот сегодня впервые так заболел левый бок. У меня хр. Умер. Холецистит, хр. Холестаз, гастродуоденопатия и рефлюкс и сколиоз, врач без анализов поставил диагноз синдром раздраженного кишечника, да в нижнем отделе живота было сильное урчание в животе, которое уменьшилось при приеме метеоспазмила. И в левом боку сегодня, пришла села, бок перестал болеть и там поклюпывание маленькие были. Сейчас принимаю Диане- 35 - по гинекологии проблемы, увел. Матки и яичники сейчас. Именно на фоне приема Диане-35 все симптомы и вылезли.
1. Эти боли могут быть из-за спины?
2. И какие обезбаливающее не очень сильнодействующее можно принять? Но шпа поможет?
спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 апреля 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-04-19 20:39
Здравствуйте. Вы можете принять ношпу. Дополнительно вам нужно сделать мрт поясничного отдела позвоночника. Но проблемы позвоночника как правило, не такого характера вызывают боли.