Боль левой стороны от плеча и немение левой руки

Спрашивает: milena1
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, сначала была боль от верхнего шейного позвонка до плеча с левой стороны со спины, рука немела, пальцы бывало что не чувствовались, так продолжалась примерно 1-1,5, ходили к кардиологу сдавали кардиограмму и ЭКГ все показатели в норме, ставили остеохондроз, курс массажа не дал результата, сейчас боль распостранилась на переднюю левую сторону, бывает что даже спать больно, когда делаю массаж на плече возле шеи естьь точка, вот именно когда на нее нажимают при массажирование появляется по всей руке такое покалывание как бы ощущение муражек и немение пальцев, к какому специалисту обратится? И какие анализы сдать для того что бы поставить точный диагноз?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте причиной ваших болей является шейно грудной остеохондроз