Боли соевой стороны, под лопаткой в груди и левой руке
Спрашивает: Galina
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Тотальная резекция щитовидной железы, гормонозамещение
Здравствуйте, беспокоит боль в левой лопатке, так же отдает в грудной отдел, посередине, со смещением влево, в плечо и левую руку до локтя, на ЭКГ изменений не выявлено, боль как лёжа так и в другом положение тела, ощущение кома в горле и желание откашляться, но как такового кашля нет, врач никаких обследований не назначает, к узким специалистам не отправляет, сама не знаю к кому обратиться, хочется исключить самое страшное, но то что это может быть сердце не проходит.
3 ответа
Здравствуйте Галина, описанные вами жалобы, тем более с учетом нормы по экг и узи, похожи на грудной остеохондроз