Отдышка, боль в груди отдающих в лопатку, нехватка воздуха

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Панкреатит, холецистит, цистит, пиеолонефрит, андексит
Здравствуйте, Месяца 3 назад обратилась к терапевту с такой проблемой. Боль в шее, плечах, челюсти, затылке, грудной клетке, между груди, отдает в лопатки, головокружения, потеря аппетита, тошнота, шум в ушах в тишине, периодами звенит в ухе, боль под ребрами, отдышка и боль в груди при ходьбе, тяжело дышать в состоянии покоя, проблемы с памятью, шея стала очень худой и ребра видны, раньше такого не было ем как обычно, постоянна напряжена шея, будто в горле что то есть и такое ощущение будто шея не может держать голову, , удушье, при повороте головы кружится голова, мотаешь головой боль в висках, чешется шея и грудная клетка, лежа на боку тяжело дышать, наклоняешься завязать кроссовки кружится голова, давление низкое 50 на 40, жжение в груди. Скорую вызвала, сказала кардиограмма в норме, терапевт анализы не назначила даже, сказала щитовидка, выписала магне В6, и глицин форте прошло 2 месяца, перестало только давление низкое, и удушье. А не хватка воздуха и другие симптомы остались. Сейчас пью валерьянку и глицин форте снова, так хоть немного легче, сильный стресс, трясет всю, холод, мурашки по телу. Помогите мне
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 апреля 2021 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-09-05 00:48
Мария, доброго часа,
сожалею, что мои коллеги не ответили вам своевременно

как ваше самочувствие?

если есть еще вопросы, обращайтесь

всех благ!