Помогите расшифровать кардиограмму, что это сердце!?!

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать кардиограмму было плохо слабость болит над левой грудью и под ней, с зади под лопаткой, слабость в чем может быть причина, сердце или остеохондроз позвоночника, месяц назад делала УЗИ сердца было всё в норме.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 августа 2022 года

3 ответа

Наталия 2022-08-06 13:59
Здравствуйте, объясните пожалуйста почему если ЭКГ в норме, которое сделали в тот момент когда было плохо, а у меня болит с левой стороны скачет давление покалывает в пальцах на левой руке слабость, в голове как-то как волнами накатывае, что происходит со мной объясните пожалуйста!?!
Возможно это проблемы с шейным отделом позвоночника и сосудами шеи, вам лучше обратиться к неврологу