Экг при частом приеме цетрина

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать экг. Беспокоят боли слева в груди, отдает в левую руку, спину и лопатку. Боль постоянная, от изменения местоположения не проходит. Последние 2года аллергия, не могут понять на что, анализов сдавала много. Эозиноыилы и элзиноф. Катион белок повышен, но на аллергены реакции не определяются. Крапивница и респиратор проявления. Принимаю цетрин. Какова ситуация по экг? Может ли крапивница и аллергия датьвать осложнение на сердце?
Категория: Кардиолог

3 ответа

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-09-25 19:19
Здравствуйте. ЭКГ в норме. При аллергических процессах редко возможны осложнения со стороны сердца.
С уважением, Лиана Алексеевна.
Елена 2021-09-25 19:29
Спасибо. Лиана Алексеевна, Вот такую расшифровку мне сегодня дали в поликлинике. Что здесь написано? По их расшифровке тоже вариант нормы? Что может быть причиной болей и требуется ли дополнительное обследование?
Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-09-26 06:15
По заключению, ЭКГ в норме. Неполной блокады правой ножки п. Гиса нет. Если в анализах нет воспалительных изменений, то болевой синдром может быть проявлением левосторонней пекталгией, нужен осмотр вертебролога.