Боль в груди с левой стороны!
Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста на протяжении 4 дней чувствую покалывания в грудной клетки в районе сердца с левой стороны которое иногда проходит! В день по несколько раз! Когда лежу на спине боль проходит, ну или по крайней мере не чувствуется! Как только встану и похожу опять начинает болеть и в сидячем положении тоже! За 2 недели до этого случая, была очень сильная боль в лопатке с низу, а именно покалывания! После чего все прошло! Но теперь покалывание началось! Подскажите пожалуйста что это может быть?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Могут быть проявления плече-лопаточного синдрома на фоне остеохондроза позвоночника. Примите нимесил по 1 соше 2 раза в день, после приёма пищи, курс 5 дней и посетите невролога на очное обследование.