Колики под левой грудью, помогите пожалуйста

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, вчера вечером в 22: 00 сильно закололо слева под грудью, больно было вдохнуть полной грудью, длилось это около часа, начало проходить при положении лёжа, спустя час отпустило, но осадок остался, ноющая боль но не сильная, жение в левой части, ночью кружилась голова, утром так же кружилась после пробуждения, в течении дня наблюдалась отдышка, покалывания резкие в левой стороне под грудью, частые мочеиспускания в течении дня, утомляемость боль в левой стороне при кашле колики, онемение левой ноги, как будто сердце сначала иголкой укололи, когда пью воду неприятные ощущения в левой части холод чувствую, что может быть со мной подскажите пожалуйста!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 декабря 2019 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2019-12-09 20:31
Здравствуйте. Симптомы не кардиологические, больше неврологические, лучше пройти обследование.