Болит в груди слева

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, обратилась к семейному доктору, из за головной боли и частой усталости, сонливость боль в груди слева. Она осмотрела и сказала что нужно сделать рентген. После чего не объяснив ничего и сказав всё в норме идите домой. Но головная боль и боль в груди не прошла
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 20 ноября 2020 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-11-21 05:20
Признаков пневмонии на этом снимке невысокого качества нет, но воспалительный процесс исключить нельзя. Есть ли кашель, боли в горле? Сколько пьте воды? Какие антибиотики доступны?