ВЫсокая температура 5 дней

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Здавствуйте, у мужа держится температура 5 дней 39, болит сильно горло, есть кашель пил стрепсил, антибиотик флемоклав, а температуру сбиваем парацетрамолом, доктор слушала и говорила что все в норме, но на 5 день появилась рвота, скажите, что делать? (И еще в первый день он поминутно пшикал в нос риностоп, мог ли он этим составом обжечь горло? Потому что после стрепсилса и полоскания ромашкой, боль в горле не проходит)
Категория: Лор
Добавлен: 27 апреля 2019 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-05-05 20:09
Здравствуйте. Маловероятно такой вариант побочного действия от сосудосуживающих капель. Скорее всего так протекает Орви. Для уменьшения боли в горле используйте раствор для полоскания Тантум-верде 3 раза в день 5 дней.