Субфебрильная температура на протяжении недели
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте!
На протяжении недели скачет температура тела, в течение дня в пределах 36,8-37,3. При этом беспокоят озноб и головокружение (при поворотах головы усиливается). Никаких симптомов ОРВИ нет, ни кашля, ни насморка. Последние 2 дня беспокоит головная боль. Сегодня сдала ОАК. Помогите, пожалуйста расшифровать результаты. Обратиться к своему терапевту нет возможности.
Принимаю КОК. Анализ был сдан на 2-й день менструального цикла.
Заранее спасибо за ответ!
1 ответ
Здравствуйте.
Анализ крови имеет воспалительный характер- СОЭ, тромбоцитоз. Для определения причины вам необходимо обратиться к терапевту для осмотра и обследования.
Всего хорошего.