Давление на глаза

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гипертония, Межреберная невралгия
Здравствуйте, иногда возникают головные боли, боль может отдавать в глазное яблоко. В спокойной обстановке боль в глазах проходит, если совершить какую-нибудь нагрузку начинается сильная отдышка и боль начинает отдавать в глазное яблоко.
Подскажите, что это может быть. Мне кажется, что это из-за погоды.
Давление 134/83
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 декабря 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-12-10 19:51
Здравствуйте.
Скорее всего, это проявления вегето- сосудистой дистонии. Может погода, может месячные.
Для уточнения диагноза и лечения Вам нужно обратиться на прием к неврологу,
Всего доброго.