Здравствуйте, что это может быть? Температура скачет месяц
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня уже месяц как держится тепмпература 36,8-37.5 и иногда слабость И вот последние 2 недели прибавились боли в нижней части живота справа, подумала что аппендикс Пошла на узи, аппендикс врач не увидела Но по узи видны лимфоузлы 17 мм цепочкой в той части где боли Так же побаливает горло(я подозреваю что так же болит лимфоузел) временами наступает слабость Иногда сильно тянет в туалет но сходить не получается Общее недомогание Направили меня на анализ крови и кал Но я в прошлом месяце уже сдавала анализы крови (клиники биох) были хорошими Буду сдавать опятть, может что то поменялось из за моего состояния Пожалуйста помогите, есть ли смысл сдавать доп анализы? Какие будут более информативны в моем случае? Так же направили ещё к гинекологу по этой проблеме и терапевту Но я все равно переживаю что это такое Может инфекция или что то другое
Категория: Инфекционист
Добавлен: 28 января 2023 года

1 ответ
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-01-30 13:16
Дарья! На данный момент проходите осмотр у специалистов -гинеколога и терапевта. Они смогут вам помочь в поиске очага воспаления.