Боль под лопаткой и в левой руке

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, уважаемые специалисты. У меня есть проблема: болит под лопаткой и левая рука, приступообразно. Так же хрущу спиной (изгиьаясь), а точнее грудным отделом позвоночника, но и шея постоянно хрустит (при вращении шеи ощущение такое будто там перемалываются стеклышки - по звуку; по ощущениям же в шее бывает усталость, совсем изредко небольшая боль). У меня вопросы такого плана: 1) что мне делать? 2) Точно ли это не сердце? (хотя здесь пройдены экг, эхо-кг, холтер - кардиолог говорит все хорошо).
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 марта 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-03-22 11:07
Здравствуйте.

Такая боль скорее всего связана с остеохондрозом шейного и грудного отделов позвоночника. Вам нужно очно обратиться к неврологу для осмотра. Заочно, через интернет уточнить предполагаемый диагноз невозможно.