Какое лечение нужно

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня боли в шее руке и грудном отделе слева. Была у кардиолог ставят нцд. Недавно появилось онеменин груди и левой руки и челюсти иногда появляется слабость в левой ноге прошла рентген. Какое лечение посоветуете для снятие болей?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 июня 2019 года

4 ответа

Валентина 2019-06-21 11:49
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-06-26 04:06
Здравствуйте.

Ваши симптомы связаны с шейным и грудным остеохондрозом, они появляются из-за защемления или воспаления нервов, иннервирующих данные области. Принимайте нимесил по 1 пакетику 2 раза в день после еды, растворив его в пол-стакане тёплой, кипячёной воды в течении 5 дней, мильгамма по 1 таб. 1 раз в день после завтрака, 10 дней. Мидокалм 50 мг 3 раза в день в теч. 2- недель. Местно вольтарен гель втирать в область шейного и грудного отдела позвоночника 2 раза в день, в течении 14 дней. По окончании лечения нужно  пройти массаж и лечебную физкультуру после консультации с доктором по ЛФК или по Бубновскому, упражнения можно найти в ютубе.
Платная консультация
Валентина 2019-07-22 00:22
Здравствуйте появилась боль в левом плече больно поднимать и двигать рукой хирург сказал что это плечелопаточный периартрит выписал пластырь и все но они слабо помогают
Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-09-29 20:55
Здравствуйте! Изменилось ли ваше состояние?