Онемение и покалывания левой стороны
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте. Вчера внезапно начала болеть левая рука, неметь, будто удар по нерву в локте. За сутки это ощущение не ушло, стали появляться покалывания в левом бедре и сегодня в нижней челюсти и губе. Появилась тошнота, головокружение. Давление отличное. Отравления не было. Оак в норме. Помогите, пожалуйста, симптомы чего это могут быть? Опасно? Может быть болезнями сердца? Узи сердца было хорошим пол года назад. Спасибо большое!
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Возможно симптомы связаны со снижением кровоснабжения мозга, также это может быть остеохондроз. Нужен очный осмотр невролога.