Боль в весках и в лобной части

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хранический пилонефрид
Здравствуйте, три нелели болит голова в облости веков и лба, боль то с левой стороны то с правой, больно трогать шею с левой стороны, иногда отнимаеться рука с левой стороны, у меня стоит диагноз Расстройство вегетативной [автономной] нервной системы неуточненное, в том году ставили диагноз панические атаки, и ВСД, очень боюсь что приведёт к инсульту эти головные боли,
Очень боюсь этой боли лезут в голову что это опухоль мозга, в том году делала МРТ заключение не чего не выявлено потологий нет, но все ровно страх, боль не сильная ноющая то проходит то усиливается на какое то время, обезболивающее не помагает не какие, пила мигренеум 500мг, нурофен форте, нимисулид не одно не помогло, так же пью афобазол, глицин, телзап по 20мг, и бисопролол по 2,5 мг, давление 110/70 бывает на 60, или 100/60, ходила к врачу но не чего точного мне не сказали пить глицин, боль отдает в глаза
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 марта 2021 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-03-08 19:29
Здравствуйте.

Уточните, пожалуйста, какой вопрос вы хотите задать специалисту.
Лидия 2021-03-08 20:12
Здравствуйте, три нелели болит голова в облости веков и лба, боль то с левой стороны то с правой, больно трогать шею с левой стороны, иногда отнимаеться рука с левой стороны, у меня стоит диагноз Расстройство вегетативной [автономной] нервной системы неуточненное, в том году ставили диагноз панические атаки, и ВСД, очень боюсь что приведёт к инсульту эти головные боли, Очень боюсь этой боли лезут в голову что это опухоль мозга, в том году делала МРТ заключение не чего не выявлено потологий нет, но все ровно страх, боль не сильная ноющая то проходит то усиливается на какое то время, обезболивающее не помагает не какие, пила мигренеум 500мг, нурофен форте, нимисулид не одно не помогло, так же пью афобазол, глицин, телзап по 20мг, и бисопролол по 2,5 мг, давление 110/70 бывает на 60, или 100/60, ходила к врачу но не чего точного мне не сказали пить глицин, боль отдает в глаза
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-03-09 20:32
Прикрепите МРТ головного мозга, которую вы проходили ранее.