Головная боль, КТ
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сделала КТ головного мозга. Помогите пожалуйста разобраться с постановкой диагноза. Могли не увидеть опухоль? Голова болит каждый день не переставая
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 июня 2022 года

4 ответа
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-06-05 23:51
Мария доброго часа
На кт мозговая ткань хуже видна, чем на мрт
Поэтомк чтобы исключить опухоль следует делать мрт
У вас обнаружено уменьшение мозга. В вашем молодом возрасте-это ненормально. Поэтому вам слндует сделать мрт головв, чтобы прояснить этот вопрос и заодно исключить
Опухолевый процесс
Опишите ваши головные боли
Характер
Локализация
Когда возникают
Как давно беспокоят
Сопровождаются тошнотой? Чувстаительностью к свету? Шуму?