Звон и шум в ушах

Спрашивает: Nala-2006@yandex.ru
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте подскажите пожалуйста звон у левом ухе. Раньше шум в ушах был постоянно. У лора была сказала турбоотит лечили почти 2 месяца назначили дезренит. . иногда все таки закладывают правот ухо. Иесть искревление перегородки. А вот несколько дней звон в левом ухе. Мрт головы делала. Дуплекс сосудов тоже сказали спазм назначили лечение вот как 2 недели пью кавинтон и максидол. Остеохондроз есть и аномалия кимберли. Что делать
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 марта 2020 года

3 ответа

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2020-03-17 10:21
Здравствуйте! При отсутствии аллергии на лекарства принимайте вазобрал по 1 таблетке 2 раза в день 1 месяц, бетагистин по 16 мг 3 раза в день 1 месяц.
Наталья 2020-03-19 12:19
Спасибо большое за быстрый ответ! Начну лечение! Скажите а кавинтон я принимала 2 раза в день его убирать?
Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2020-03-19 12:30
Замените на вазобрал.