Шум в левом ухе
Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Около месяца назад у меня начались такие симптомы - шум в левом ухе, усиливающийся при наклоне головы вниз. При наклоне головы вниз возникает шум в лобной части головы и ощущение прилива крови к голове. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и какие обследования нужно пройти? Мне 26 лет.
Теги: шум в ухе левом, шум в ухе при наклоне головы вниз, шум в ушах при наклоне
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Вам нужно пройти обследование допплерография сосудов головы и шеи с динамическими пробами, после него можно будет предварительно ставить диагноз. Причин таких состояний много, вам желателен очный осмотр невропатолога.