Боль в шее при наклоне головы вниз
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, если опускаю голову вниз или направо с левой стороны ноющая боль в шее, боль за ушами, на нёбе выскочил угорь, который не проходит два месяца, с левой стороны больно глотать, немеют пальцы, боль идёт по позвоночнику вниз. Прокололи 20 уколов милигама, таблетки супрастин и антибиотики. Врачи не могут поставить точный диагноз. Кровь и моча в норме. В общей сложности такое состояние с 20 июля. Помогите пожалуйста.
Теги: боль в горле при наклоне головы вниз, при наклоне головы вниз болит шея
Категория: Невропатолог
2 ответа
Здравствуйте. Необходим очный осмотр, много заболеваний могут так проявляться. Необходимо дообследование МРТ шейного отдела позвоночника.