Болит между лопатками при наклоне головы вниз

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, вчера проснулась с утра с болью между лопатками, при наклоне головы вниз боль усиливается, 3 мя утрами ранее боль была, но часа через два проходило всё, а в этот раз постоянная, 2 мази Некст и диклофенак ни о чём. что это может быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 марта 2020 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-03-30 13:51
Здравствуйте. Скорее всего причиной Вашей боли является остеохондроз и возможно другие патологические изменения грудного отдела позвоночника. Нужно очно обратиться к неврологу, пройти МРТ грудного отдела позвоночника.