Шум в левом ухе
Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня около месяца в левом ухе появился шум похожий на тихий глухой звон замечаю его только в полной тишине он не громкий но его слышу при этом слух хороший слышу всё отчетливо, простуды перед этим явлением не было не чем не болел, когда сильно наклоняю голову к низу то шум пропадает а подымая появляется, что это может быть?
1 ответ
Здравствуйте! Данная ситуация может быть следствием сосудистых нарушений в головном мозге или же тубоотита. Чтобы исключить тубоотит, необходимо обратиться очно к ЛОР врачу, который вас осмотрит, назначит тимпанограмму. По результатам исследований будет назначена терапия или же консультация невролога.