Звон в ушах после ангины

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Тугоухость слуховых проходов на левом ухе 3 степень
Здравствуйте, имеется на левом ухе тугоухость, после того как переболел ангиной шум в ухе левом значительно увеличился, так же появился в правом, на столько сильно звенит, что не могу спать. Подскажите что сделать что бы не оглохнуть, пока не появиться возможность сходить в поликлинику
Категория: Лор
Добавлен: 19 января 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Начните принимать Кавинтон по 1 таблетке 3 раза в день и Вестикап по 16 мг по 1 таблетке 3 раза в день 2 недели. Обязательно следует показаться врачу очно.