Звон в левом ухе

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, минут 40 я ощущаю звон в левом ухе. Это слышно лишь в тишине, но всё-равно уснуть невозможно и раздражает. Скажите пожалуйста, нужно ли беспокоиться? Как от этого избавиться или пройдёт само?
Категория: Лор
Добавлен: 5 января 2022 года

2 ответа

Анна 2022-01-06 10:39
На утро проснулась, шум в ухе исчез. Но появился шум в голове. Возможно ли это из-за погоды?
Здравствуйте. Для постанови верного диагноза рекомендована консультация сурдологом (выполнить аудиометрию, тимпанометрию)