Звон в левом ухе

Спрашивает: Лида
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в последнее время часто начало звинеть в левом ухе, недавно переболела фарингитом и лимфоузлы пока не прошли, не знаю связано ли это с ухом, а правое ухо время от времени болит, начиталась всякого в интернете теперь успокоится не могу, скажите что это может быть
Категория: Лор
Добавлен: 8 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Для постановки верного диагноза, рекомендовано
1 Консультация сурдолога (выполнить аудиометрию и тимпанометрию)