Звон в ухе после стрельб
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, после стрельб сначала было заложено ухо, а сейчас звенит в одном ухе. С момента наступления проблемы пошли вторые сутки. Пройдёт ли этот звон или нужно лечение? Что делать? Возможности обратиться к врачу очно в ближайшие сутки нет.
1 ответ
Здравствуйте.
Возможно острая нейросенсорная тугоусть. Лечится такое состояние в стационаре, нужны системы.
Необходима консультация сурдолога и невролога как можно скорее. Чем дальше отложите тем больше вероятность что останется так на всегда.
Заочно полечить, увы нельзя.