Звон в ушах после концерта

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня после концерта заложило ухо и сильный звон стоит. Прошло 12 (двенадцать) часов, но лучше не становится. Хотел узнать насколько долго будет длиться всё это и стоит ли уже обратиться к ЛОР-врачу за мед. Помощью? Спасибо заранее.
Категория: Лор
Добавлен: 18 апреля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! В данной ситуации необходим осмотр ЛОР врача, чтобы отдифференцировать серную пробку, острый средний отит от акустической травмы.