Аналог прописаного лекарства

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Кашель который проходит медленно. Пила Амбробене в таблетках, затем мукалтин.Сейчас бромкексин в драже. Насморк. Пшикала Тизин, сейчас Нафтизин.
Здравствуйте, неделю назад ходила к врачу Лор с проблемой заложенности уха. Прописала антибиотик Зи-фактор, сосудосуживающие капли в нос и любые ушные капли (я купила ципромед). Через неделю лечения лучше мне не стало. Пришла сного, направила на диагностику слуха. Там мне поставили отит в обоих ушах. Сегодня таже врач Лор прописала не цефтриаксон и глюконат кальция в/м. Наслышана о болезниности антибиотика. В аптеке предложили заменить из на Фромилид уно. Я уже выпила дну таблетку. И вот вопрос: правилно ли я делаю, поможет ли мне данный антибиотик. Или лучше колоть Цефтриаксон? Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 28 января 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Фромилид антибиотик, который относится к той же группе, что и Зи фактор. Цефтриаксон- антибактериальнрый препарат широкого спектра действия, который был бы более уместен, чем Фромилид уно.