Звон в ухе после удара головой

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: нкт
Сегодня очень сильно упал при падении ударился на левую сторону головы был звон в ухе и его заложило крови из ухо не было. что это может быть и пройдёт ли?
Теги: шум в ухе после удара, шум в ушах после удара головой, звон в ушах после удара головой
Категория: Лор
Добавлен: 23 июня 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходим осмотр ЛОР врача, поскольку нельзя исключить перфорацию (разрыв) барабанной перепонки.
p. s. Будьте здоровы!