Пропал слух в следствии удара

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Доброго времени суток. У меня в следствии удара по уху пропал слух. Есть непонтный треск при создании небольшого давления (глотания пищи и прочего) Что мне делать и на сколько могут быть ужасающими последствия?
Теги: перфорация барабанной перепонки, пропал слух, пропал слух после удара, удар по уху последствия, удар по уху потеря слуха
Категория: Лор

2 ответа

Здравствуйте! В результате удара в область уха могла травмироваться вплоть до перфорации барабанная перепонка, вследствие чего развилась тугоухость. Необходимо в срочном порядке пройти осмотр у ЛОР врача и аудиометрию.
p. S. Будьте здоровы!
Александр 2012-09-22 11:43
Огромное спасибо, учёл ваш совет и тут же сломя голову понёсся к ЛОР врачу... Не всё так утешительно как хотелось