Потеря слуха в следствии простуды

Спрашивает: Елена Инилеева
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит, цистит и ВИЧ с 2005 года.
Здравствуйте, хотела бы показать вам протокол исследования придаточных пазух носа, от января и от сегодняшнего дня. Что в январе, что сейчас у меня потеря слуха, на левое ухо, в правом много лет назад была поврежденна барабанная перепонка, после чего понизился слух в этом ухе. Меня сейчас очень беспокоит мое левое ухо, невозможно работать (а моя работа предполагает общение с клиентами.) Хотелось бы узнать ваш диагноз и лечение. Заранее спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 25 августа 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! На снимке описан отек слизистой пазух, что требует лишь местного применения (Полидекса) по 2 дозы 3 раза в день неделю. Относительно пониженного слуха следует сделать аудиометрию, тимпанометрию. Результаты можете добавить ко мне в сообщения.