Пропал слух после удара

Спрашивает: Егор231194
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, после удара по уху был звон и небольшая заложенность, через неделю слух практически пропал, боль в ухе и появились выделения прозрачного цвета с неприятным запахом, возможности обратиться к врачу пока нет т. к в командировке, только через 2 дня есть возможность съездить к врачу, Подскажите пожалуйста какая первая помощь необходима подручными средствами и какая вероятность спасти слух после такой задержки обращения к врачу,
Категория: Лор
Добавлен: 7 июля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Не исключено, что имел место быть травматический средний отит, который осложнился, в результате чего ухо потекло. В данной ситуации следует беречь ухо от воды, а также капать Отофу, Данцил, Ципромед или Диоксидин 1% и т. д.