Пропал слух и онемело ухо

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, не знаю что делать. Внезапно стала хуже слышать на правое ухо. Боли нет, но чувствуется онемение уха и вокруг. Что это может быть? В настоящее время лечу головокружение, может это связано? Мне колят пикамилон и пироцетам, могут ли эти препараты так подействовать? В побочных эффектах этого не указано.
Категория: Лор
Добавлен: 8 июля 2021 года

3 ответа

Конечно с этими препаратами точно не связано. Нужно смотреть ухо, это может быть и банальная серная пробка. Ну и конечно сосудистая проблема. Поэтому нужно не ждать а обратиться к ЛОРу. Без осмотра диагноз не поставить.
Платная консультация
Татьяна 2021-07-08 21:17
Благодарю за ответ. Я думала, что это неврологическая проблема, значит пойду к ЛОР врачу.
Так как слух пропал нужно вначале смотреть патологию уха. Но проблема может быть и неврологической, но изначально нужно заглянуть в ухо.