Пропал слух

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 79 лет
Хронические заболевания: Варикоз гипертония
Здравствуйте, были у врача вытащил ушную пробку Сказал закапывать борной кислотой 7 дней но на 3 день пропал слух и появилась боль за ухом при легком нажатии Как лечить и что делать К врачу не можем теперь попасть карантин -больница закрыта заранее спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 9 августа 2020 года

5 ответов

Здравствуйте. Есть выделения из уха?
При нажатие на козелок отмечается болезненность?
Алла 2020-08-17 20:35
Есть выделения из уха? - НЕТ
При нажатие на козелок отмечается болезненность? - НЕТ
Для постановки верного диагноза рекомендован очный осмотр лор Врача (выполнить отоскопию)
АЛЛА 2020-08-19 08:00
СПАСИБО Всем понятно что надо к врачу, но если Вы читали что карантин-все закрыто Не принимают Не хочется обижать Вас, но срастбо что не поиоглиСоветы я у соседки могу спросить
Дистанционно, без осмотра, можно поставить не верный диагноз- следовательно назначить не грамотное лечение (которое может усугубить состояние здоровья). На сегодняшний день плановый прием у лор специалистов разрешен.