Болит козелок уха

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, болит козелок уха второй день, выделений из уха нет, слух не пропал, подскажите, какие препараты можно попринммать? Закапываю пол дня кандибиотик, улучшений пока нет
Категория: Лор
Добавлен: 24 января 2021 года

6 ответов

Здравствуйте! Подскажите болит козелок только при нажатии на него либо постоянно?
Надежда 2021-01-24 19:59
При нажатии болит, да и так неприятные ощущения, а боль во время нажатия
Необходимо показаться на очный прием к ЛОР врачу, чтобы исключить воспалительный процесс наружного уха (наружный отит, фурункул уха). Пока можете принять Нимесулид 100 мг по 1 пакетику после еды 2 раза в день предварительно растворив его в 1/2 стак. Питьевой воды.
Надежда 2021-01-24 20:16
Можно ли капать капли кандибиотик?
Можете продолжить. Не затягивайте с визитом к ЛОР врачу. Будьте здоровы!
Надежда 2021-01-24 20:18
Спасибо большое