Частично пропал слух в правом ухе

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, уважаемые врачи! Играли с другом пневматикой, а конкретнее пистолетами. Не заряженными, разумеется. Друг случайно выстрелил мне в ухо воздухом. Сначала был звон, теперь просто ухо заложено. Крови нет, ничего из уха вытекает. Ухо как-будто онемело.
Произошло это примерно 25 минут назад. Ухо уже слышит четче. Помогите! Имент ли эо последствия, и стоит ли идти к врачу?
Категория: Лор
Добавлен: 1 сентября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего, имеет место акустическая травма. Если слух не восстановится в течение 2 дней, следует обратиться к врачу очно.