Пропал слух от боли в ухе

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я заболела сильно 4 дня назад, чихнула вечером 3 дня назад и заложило правое ухо, ночью проснулась от боли в ухе и головы и шеи справа сейчас пью 3-й день а/биот, и капаю ухо но шум в ухе не проходит я ничего им не слышу и побаливает за ухом
Теги: болит ухо и пропал слух
Категория: Лор
Добавлен: 16 октября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! У вас острый сальпингоотит, что требует закапывания в нос сосудосуживающих капель (Називин, Назол, Ксилен и т. д.), после чего в ухо Отипакс или его аналоги. Также показано продувание слуховых труб у врача, а также УВЧ в ухо по 7 минут 6 раз.