Неврит справа и работа в клубе (боль в ухе)
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, 4 года назад у меня пропал слух в правом ухе по неизвестной причине. Обследования ничего не показали, лечение слух не вернуло. Я смирилась с этим и продолжаю жить дальше. Но вот проблема, я работаю в ночном клубе и после ночи у меня начинает болеть левое ухо. Может ли громкая музыка как-то повлиять на мой слух в здоровом ухе и как этого можно избежать?
и помогут ли в этом случае беруши?
Заранее спасибо за ответ.
и помогут ли в этом случае беруши?
Заранее спасибо за ответ.
1 ответ
Здравствуйте! Обследовались ли как-нибудь по поводу снижения слуха (осмотр, Аудиграмма, МРТ головного мозга и т. д.). Громкая музыка несомненно может стать причиной прогрессирования тугоухости.