Ноет правое ухо, но покраснений и нарыва нет

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, пару дней назад обратила внимание что изркжуо но бывает что отдаёт в ухо ноющая боль. Только с правой стороны. Чем можно в домашних условиях справится? И может ли от зуба отдавать на всю правую сторону? Ранее продам с ушами никогда не было
Категория: Лор
Добавлен: 15 октября 2020 года

5 ответов

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-10-16 04:46
Здравствуйте, нужно разобраться с причиной. Маловероятно, что проблема связана с ушами. Частые причины это неврит затылочного нерва на фоне остеохондроза, проблемы с зубами тоже могут давать боль в ухо. Но начать все равно нужно с осмотра лор врача. При боли используйте нимулид 100мг не чаще 2х раз в день.
Елена 2020-10-16 11:59
Спасибо, боль конечно не такая, что необходимо пить обезболь, в ухо начинает отдавать только после ноющей боли на зубе. Режется зуб мудрости я дум это и даёт о себе знать.
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-10-17 05:55
Да прорезыванием зуба мудрости может давать схожие симптомы. Нимулид можно применять как противовоспалительный препарат.
Елена 2020-10-17 12:30
А какие капли ушные самые хорошие и эффективные при грибках, вирусах? Отите?
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-10-19 17:32
Препарат кандибиотик действует на все возможные причины. Противопоказанием гнойный отит. В любом случае лечение подбирается индивидуально!