Болит ухо от наушников

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте. Купила новые наушники. Форма которых якобы приближена к форме ушной раковины. Музыку слушаю часто, но ч частыми перерывами. Достаточно громко. В течении дня, левое ухо начало немного побаливать, сразу не обратила внимание. Спустя сутки боль достаточно сильна. Ухо "стреляет" и болит голова. Гнойных выделений нет, опухлостей нет, отека как такового я тоже не вижу. Подскажите пожалуйста как быть.
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте! Покапайте капли Отипакс (ототон) в ухо по 3 кап. 3 раза в день на протяжении 5 дней. И пока не слушайте музыку, такт как скорее всего именно громкой музыкой спровоцировали воспаление барабанной перепонки.