Хочется слушать музыку, но заболел отитом

Спрашивает: Mr.Iceman
Пол: Мужской
Возраст: 1919 лет
Хронические заболевания: Отоит
Здравствуйте, я заболел отитом и я уже 3 дня терплю что бы послушать музыку в наушниках! Просто уже невтерпеж. Можно слушать ее или нет? Просто уже не знаю что делать, не могу терпеть. А врачи говорят что это длится более 3 недели.
Теги: можно ли слушать музыку в наушниках при отите, можно ли при отите слушать музыку в наушниках, можно ли слушать музыку при отите
Категория: Лор
Добавлен: 28 декабря 2014 года

3 ответа

Здравствуйте! Вы можете послушать музыку не громко, не включая наушники, поскольку прослушивание музыки в наушниках категорически запрещено на период острого воспаления барабанной перепонки. Вы же хотите слышать в будущем?
София 2019-08-04 22:19
После того как отит прошел через какое время после выздоровления можно слушать музыку в наушниках?
Лера 2022-11-02 23:46
А если у меня грибок уха уже неделю, можно наушники одевать? Или все же нельзя?