Заложенность уха после громкой музыки

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Вчера с 17: 30 до 21 часа был в клубе, где играла очень громкая музыка (в особенности, басы). После выхода из клуба у меня на протяжении около 20 минут были заложены уши, после чего, их частично отложило. Сегодня, вот сейчас, в 17: 15, у меня прошло левое ухо, а в правом остался шум по типу "пшшш. " и заложенность (так же стало чуть тяжелее различать звуки). Нормально ли это и в течение скольки часов/дней должно пройти, или есть поводы для паники?
Категория: Лор
Добавлен: 30 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Чтобы исключить нарушения со стороны внутреннего уха необходимо пройти аудиметрию и импедансометрию. Данные обследования можно пройти у сурдолога.