Пропал слух, боль в горле

Спрашивает: Костя
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте. Сначала просто пропал слух в одном ухе. Ездил на море, но ухо не мочил в тот день. Ложился спать, все было нормально, на следующее утро заглохло ухо. Ездили к ЛОРу, она продула ухо, сказала, что там жидкость была. Прописала капли антибиотик неделю. Слух появился сразу. Через несколько часов начал пропадать, но списал на воспаление. Прошла неделя, потихоньку слух улучшался, сейчас слышу этим ухом примерно вдвое хуже второго. Лёгкое гудение постоянно и иногда закладывает. Но добавилась боль в корне языка при глотании. Не знаю, может ли это быть связано? И что делать дальше, опять ехать к врачу?
Категория: Лор
Добавлен: 30 августа 2021 года

3 ответа

Здравствуйте.

С ухом бы конечно лучше показаться.

Загрузите качественное фото глотки посмотреть, чтобы хорошо было видно небные миндалины и заднюю стенку глотки.

Ухо, горло, нос-все взаимосвязано.
Костя 2021-08-30 12:21
По фото острый тонзиллофарингит