Боль в горле и ухе

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Себорейный дерматит
Здравствуйте, у меня неделю назад заболело горло, и пару дней назад боль в горле перешла на правую сторону и заболело ухо, когда глотаю отдаёт в ухо.
Горло полоскаю содой с йодом, принимаю пастилки от боли в горле. От уха капаю капли "лоротокс" Или ибупрофен. Подскажите пожалуста чем лечить.
Категория: Лор
Добавлен: 28 января 2022 года

2 ответа

Здравствуйте!

Если есть возможность, загрузите качественное фото глотки. Чтобы было хорошо видно небные миндалины и заднюю стенку.

Нужно оценить состояние глотки, чтобы ответить на Ваш вопрос.
Анастасия 2022-01-29 00:44
Здравствуйте, вы просили отправить фото