Пропал слух

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. У меня несколько дней стреляло в ухе причину не знаю к врачу не ходила, делала турунду с борным спиртом, особо не помогло. Купила капли отинум, закапала 2 раза и пропал слух, как будто вода попала, уже сутки прошли, а слух не восстановился. Что делать и что это может быть. Заранее спасибо
Теги: отинум пропал слух, чем закапать уши если пропал слухи
Категория: Лор
Добавлен: 22 марта 2014 года

3 ответа

Здравствуйте! Скорее всего, у вас наружный отит, поэтому борный спирт был неэффективен. Необходим осмотр ЛОР врача.
p. s. Будьте здоровы!
Павел 2015-12-14 08:54
До этого слух был нормальный Решил промыть с помощью отинума уши от серы (до этого все получалось) . В результате ухудшился слух. Прочитал в инструкции к препарату что он мог попасть в среднее ухо и слух ухудшился из-за этого, но в инструкции не написано как выйти из положения -что может слух ухудшился навсегда.
Здравствуйте, Уважаемый Павел, к сожалению, дистанционно без осмотра врача что-либо сказать точно не удастся. Необходим осмотр.