Заложило ухо

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Уменя уже как 5 заложило ухо. Мне сказали что это серная пробка и посоветовали в аптеке закупать ухо перекись а потом с помощью шприца промыть. Я эту процедуру сделал ну все равно ухо осталось заложеным. Подскажите что мне в этой ситуации делать. Может подскажите какой-то другой способ. Заранее спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 30 ноября 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Данную процедуру может делать только специально обученный медицинский персонал. В остальном причиной заложенности уха может быть не только серная пробка.