Тянущая, пульсируюшя боль в горле

Спрашивает: Нурлан
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Добрый день!
Надеюсь у Вас всё хорошо.
Пишу Вам с такой проблемой:
Дней 5 назад, у меня начались редкие тянущие боли справа от кадыка в горле. Само горло не болит при глотании, не першит, температуры нет, а просто появляются то исчезают тянущие, пульсирующие боли. Припухлости или впадин на шее нет.
Сам курю 5 лет, из хронических болезней у меня бронхит, так же была немая язва д-ти перстной.
Не знаю к кому обращаться. Юоюсь онкологии.

С ув,
Нурлан.
Теги: тянущие боли в горле
Категория: Лор
Добавлен: 23 августа 2013 года

3 ответа

Здравствуйте! Для того, чтобы исключить какую-либо патологию глотки или гортани необходимо обратиться к специалисту для осмотра и дальнейшей консультацией по результатам осмотра.
Нурлан 2013-11-25 17:35
Ирина Юрьевна,
Добрый вечер.
Был у эндокринолога сделал узи щитовидка в норме. Показался ЛОРу но гортань увидеть не смог так как повышен у меня рвотный рефлекс, пощупал нигде припухлости нет. Сделал КТ диагноз Ларингит поставили. Но дело в том ято на ларингит не похоже. Боль бывает редко, т. Е. То есть то нету. Уже не знаю куда идти.
Если результаты КТ не показали онкологических заболеваний, то боятся их не стоит. Данные боли вполне могут быть при шейных остеондрозах, невралгиях и других неврологических заболеваниях.
p. S. Будьте здоровы!