Боли в горле с правой стороны, трудновато дышать (иногда)
Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, где-то 3 недели назад у меня была бол в горле с правой стороны и трудновато дышать было. Сейчас тоже самое вернулось. Как мне быть? Можно как нибудь на дому это вылечить? Помогите. Я вас очень прошу
1 ответ
Здравствуйте! Стоит обратиться на приём к педиатру для начала, чтобы определиться с заболевание. Дистанционно с трудом могу понять о чем идёт речь.
P. s. будьте здоровы!